Auction 140

Author: Paeffgen, Claus-Otto

140-4421 Paeffgen, Claus-Otto

Paeffgen, Claus-Otto(1933 Köln 2019). 4 Farboffsets aus der Folge von 12 "Köpfe", 1992. Je ca. 40 x 38 cm. Jwls. unt. re. monogr. u. dat. Jwls. unter Glas im schwarzen Rahmen.╔Dabei: Ders.╗ Fairy, Shepard (1970 Charleston, SC). Geometric dove. Farb. Offset 2021. Ca. 56 x 56 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026