Auktion 140

Autor: Morrona,A.da.

140-2464 Morrona,A.da.

Morrona,A.da.Compendio di Pisa illustrata compilato dal medesimo autore caon varie aggiunte peer servir di guida al forestiero. Pisa, Giacomelli 1798. Mit 4 gest. Tafeln. XLVIII, 244 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. u. Rverg. (Tls. etw. berieb.). - Ohne die gest. Faltkarte. Tls. schwach gebräunt u. fleckig. St.a.T. [...]
(Italien)