Auktion 140

Autor: Knapp, Toni

140-4226 Knapp, Toni

Knapp, Toni(1902 Schwaz - 1997) zugeschrieben. Winter in München. Aquarell wohl 1940. Blgr. 38 x 26,5 cm. Am Rd. rundherum Montierreste. Unter Passep. mont. Auf beiliegendem Kartonstreifen von fremder Hand zugeschrieben, dat. u. betitelt. - Passep.-Ausschnitt gebr. [...]
(Künstlergraphik)