Auction 140

Author: Karasik, Mikhail Semenovich (auch: M.Semjonowitsch Karassik,

140-4202 Karasik, Mikhail Semenovich (auch: M.Semjonowitsch Karassik,

Karasik, Mikhail Semenovich (auch: M.Semjonowitsch Karassik,1953 St, Petersburg 2017). Mappe mit 4 sign., num. und betitelten Farblithographien 1990/91. Blgr. 45 x 33 cm. Lose in Mappe mit lithogr., monogr. Deckelbild (leicht lichtrandig, verso fleckig). [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026