Auction 140
Author: Jung-(Stilling),J.H.
140-736 Jung-(Stilling),J.H. Versuch einer Grundlehre sämmtlicher Kameralwissenschaften. Lautern, Verlag der Gesellschaft 1779. 8 Bl., 280 S. Neuer Hldr. mit Rsch. [...] (Wirtschaft)
140-766 Jung-(Stilling),J.H. Versuch eines Lehrbuchs der Landwirthschaft der ganzen bekannten Welt in so fern ihre Produkten in den Europäischen Handel kommen. Lpz., Weygand 1783. Mit gest. Titelvign. 4 Bl., 456 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Gelenke tls. leicht eingerissen). [...] (Grenzwissenschaften und Okkultismus)
140-1064 Jung-(Stilling),J.H. Versuch eines Lehrbuches der Forstwirthschaft. Zum Gebrauche der Vorlesungen auf der Kameral Hohen Schule zu Lautern. 2 Tle. in 1 Bd. Mannheim u. Lautern 1781-82. 8 Bl., 318 S., 1 w. Bl., 354 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. leicht wurmspurig). [...] (Land- und Forstwirtschaft, Forstwirtschaft)
 140-3570 Meersburg., 80,00 €
 140-4131 Indian Summer., 267,00 €
 140-4657 Stöhrer, Walter, 200,00 €
 140-1159 Pronberger,L., 500,00 €