Auktion 140

Autor: Hieronymus,S.E.

140-314 Hieronymus,S.E.

Hieronymus,S.E.Les Lettres. Traduction nouvelle. Paris, Guerin 1702. 23 Bl., 680 S., 8 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Rckn. tls. läd.). - Etw. gebräunt, tls. etw. fleckig. Mehrfach gestempelt. [...]