Auktion 140

Autor: Hager,H. u.a. (Hrsg.).

140-1839 Hager,H. u.a. (Hrsg.).

Hager,H. u.a. (Hrsg.).Kommentar zum Arzneibuch für das Deutsche Reich, 3. Ausgabe, (Pharmacopoea Germanica, editio III.). 2 Bde. Bln., Springer 1891-92. Gr.8°. Mit zahlr. Textholzst. XIV, 712 S.; 2 Bl., 749 S. Ohldrbde. (Berieb. u. best.). [...]
(Medizin, Pharmazie)