Auktion 140

Autor: Goldschmid,E.

140-1806 Goldschmid,E.

Goldschmid,E.Entwicklung und Bibliographie der pathologisch-anatomischen Abbildung. Lpz., Hiersemann 1925. Gr.4°. Mit 44 Lichtdrucktafeln (28 farb.). 3 Bl., 301 S., 1 Bl. Roter Ohldr. (Etw. berieb., etw. angestaubt, Schnitt etw. stockfleckig). [...]
(Medizin)