Auction 140

Author: Finsterer, Alfred

140-4003 Finsterer, Alfred

Finsterer, Alfred(1906 Nürnberg - Stuttgart 1996). Sammlung von 40 Bl. tls. farb. Radierungen. Blgr. zw. 42 x 38,5 u. 57 x 75 cm. Viele sign., tls. num. bzw. bez. "e.a". Wenige dplt. Bitte Teilliste anfordern. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchssp. (32,33,34,99) [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026