Auktion 140

Autor: Fini, Leonor

140-4002 Fini, Leonor

Fini, Leonor(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Zwei Frauen im Abteil. Farblithographie. 46 x 55,8, Blgr. 55,5 x 68 cm. Sign. u. num. - Ex. 101/415. - Seitl. Ränder leicht wellig, etw. lichtrandig. Aus d. Slg. Wetterauer (L.3870). [...]
(Künstlergraphik)