Auction 140

Author: Depping,C.B.

140-1527 Depping,C.B.

Depping,C.B.Sammlung der besten alten spanischen Historischen, Ritter- und Maurischen Romanzen. Geordnet und mit Anmerkungen und einer Einleitung versehen. Altenburg. u. Lpz., Brockhaus 1817. 1 Bl., LVIII, 450 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. beschabt u. best.). [...]
(Spanien)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026