Auktion 140

Autor: Dali,S.

140-1599 Dali,S.

Dali,S.Les huit péchés capitaux 1966/67. Folio. ╔Mit 8 signierten und nummerierten Farbradierungen╗ auf BFK Rives, bis auf 2 Bll. jeweils in grauem OrUmschlag, 1 Doppelbl. mit Titel und Impressum, 2 w. Doppelblattbogen; In Orig.-Decke, in Olwd.-Kassette mit mont. Deckelschild. [...]

140-3906 Dali,S.

(Künstlergraphik, Dali, Zehn Radierungen in:)