Auction 140

Author: Coste,A.

140-2263 Coste,A.

Coste,A.Notice historique et topographique sur la ville de Vieux-Brisach avec le plan de ville en 1692. Mulhouse, Risler 1860. Mit 1 Lithographie als Front. u. 1 gefalt. Plan. 339 S., 2 Bl. Neuer Hldr. (Obrosch. eingebunden). [...]
(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026