Auktion 140

Autor: Brugsch-Pascha,H. u. F.X.Garnier.

140-2159 Brugsch-Pascha,H. u. F.X.Garnier.

Brugsch-Pascha,H. u. F.X.Garnier.Prinz Friedrich Karl im Morgenlande. Ffo., Trowitzsch (1884). Fol. Mit getönt. Holzst.-Titel, 12 Holzst.-Taf. u. zahlr. Holzst.-Abb. 240 S. Gepräg. Ohldr. mit Rsch. u. Goldschn. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Asien)