Auction 140

Author: Beham, Hans Sebald

140-3814 Beham, Hans Sebald

Beham, Hans Sebald(1500 Nürnberg - Frankfurt a.M. 1550). Alder du must danczen. Bl. 8 aus: Bauernfest od. Die zwölf Monate. Kupferstich ca. 1546. Blgr. 5,3 x 7,5 cm. Mit dem Monogr., Titel u. Nr. i.d. Platte. Auf Einfassung bzw. Plattenrand beschnitten. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026