Auction 140

Author: Beausobre,I. u. J.Lenfant.

140-48 Beausobre,I. u. J.Lenfant.

Beausobre,I. u. J.Lenfant.Le Nouveau Testament de notre Seigneur Jesus-Christ. 2 Bde. Amsterdam, Humbert 1718. 4°. Mit 2 gest. Front. u. 2 Faltkarten. 5 Bl., CCCVIII, 490 S.; 1 Bl., XXXVIII S., 1 Bl., 702 S. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Gel. tls. etw. angeplatzt). - Tls. schwach gebräunt u. fleckig. Aus der Macclesfield-Bibliothek. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026