Auction 140

Author: Arnaud,(M.T.M.de Baculard d').

140-1357 Arnaud,(M.T.M.de Baculard d').

Arnaud,(M.T.M.de Baculard d").Merinval. Drame. Paris, le Jay 1774. Mit 1 gest. Tafeln. 2 Bl., XVI, 98, 26 S. Ldr. d. Zt. (Best. u. berieb., Rckn. tls. etw. läd.). - Schwach gebräunt, tls. schwach fleckig, wurmstichig im w.Rd. Exlibris. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026