Auction 140

Author: (Werner,F.L.Z.).

140-755 (Werner,F.L.Z.).

(Werner,F.L.Z.).Die Söhne des Thal's. 2 Bde. Bln., Sander 1804-07. Mit gest. Front. v. Wachsmann nach Döhling u. 2 gest. Titelvign. VI, 392; IV, 424 S. Hldr. d. Zt. u. Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Etw. fleckig, tls. berieb. u. best.). [...]
(Freimaurerei)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026