Auktion 139

Autor: Schlechtendahl,D.F.L. u. L.E.Langenthal.

139-1488 Schlechtendahl,D.F.L. u. L.E.Langenthal.

Schlechtendahl,D.F.L. u. L.E.Langenthal.Flora von Deutschland. 5. Aufl., verb. u. verm. v. E. Hallier. 30 Bde. Gera-Untermhaus 1880-87. Mit 3470 meist farb. lithogr. Taf. Ohldrbde. (Etw. best., Kap. tls. beschäd., berieb.). [...]
(Botanik)