Auktion 139

Autor: Nemeth,S.

139-628 Nemeth,S.

Nemeth,S.Neuestes vollständigstes und geprüftes Kochbuch oder die bürgerliche Küche. Eine Sammlung von tausend Vorschriften... 4. (mit Stereotypen) Aufl. Lpz., Wigand 1836. XV, 242 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Küche und Haushalt, Kochbücher)