Auction 139

Author: Miró, Joan

139-3495 Miró, Joan

(Künstlergraphik)

139-3496 Miró, Joan

Miró, Joan(1893-1983) nach. 2 (1 dplblgr.) Farblithographien u. farb. illustr. Umschlag aus DLM 164/165, 1967 u. 1 Radierung "Astres et Danseurs, typogr. bez. "cuivre rayé après tirage" 1956. Zw. 7 x 9,5 u. ca. 38 x 56 cm. - Dupin 19 (Rad.). [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026