Auction 139
Author: Miró, Joan
139-3495 Miró, Joan (1893-1983). 30 Bl. mit 3 versch. Motiven. Farblithogr. für Lithographe I, 1972. Blgr. zw. 36,5 x 52 u. 35,5 x 58 cm. Breitrandige Probeabzüge ohne Mittelfalte. - Mourlot 860, 865, 866. [...] (Künstlergraphik)
139-3496 Miró, Joan (1893-1983) nach. 2 (1 dplblgr.) Farblithographien u. farb. illustr. Umschlag aus DLM 164/165, 1967 u. 1 Radierung "Astres et Danseurs, typogr. bez. "cuivre rayé après tirage" 1956. Zw. 7 x 9,5 u. ca. 38 x 56 cm. - Dupin 19 (Rad.). [...] (Künstlergraphik)