Auction 139

Author: Lory, Gabriel d.J.

139-3481 Lory, Gabriel d.J.

Lory, Gabriel d.J.(1784 Bern 1840). Schweizer Seelandschaft mit Paar im Vordergrund. Aquarell in Sepia, 9,1 x 138,8 cm, Blgr. 14 x 19 cm. Unt. li. sign. "Gg. Lory fils". - Sehr fein ausgeführtes Aquarell. - Vereinz. kl. Stockfl. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026