Auction 139
Author: Janin,J.
139-2064 Janin,J. La Normandie. Illustrée par Morel-Fatio, Tellier, Gigoux, Daubigny, Hte. Bellange. 3. Aufl. Paris, Bourdin 1862. Gr.8°. Mit gest. Front., gest. Titel, 1 farb. lithogr. Karte, 18 Stahlst.-Ansichten, 6 kolor. Lithogr. mit Kostümdarst., 2 farb. Wappentaf. sowie zahlr. Holzstichabb. 644 S. Hldr. mit Zierbünden, Rverg. u. Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.). [...] (Frankreich)
 139-602 Illustriertes Lexikon, 80,00 €
 139-1132 Parnes,R.de., 67,00 €
 139-2083 Coronini von Cronberg,R., 400,00 €
 139-2612 Luftflotte Tollität, 67,00 €