Auction 139

Author: Immendorff, Jörg.

139-3347 Immendorff, Jörg.

Immendorff, Jörg.(1945 Bleckede - Düsseldorf 2007). Drei (von 6) Farblinolschnitte aus dem Mappenwerk Naht 1982. - Ausgangspunkt, Säule 4, Säule 2. Nummeriert u. sign. Hinter Glas gerahmt. Leicht gewellt. Alterssp. - Ex. 3 von 100 Ex. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026