Auktion 139
Autor: Hogarth, William
139-3339 Hogarth, William (1697 London 1764). Chairing the Members, Plate 4. Kolor. Kupferstich 1758. 40,5 x 54,5, Blgr. 47,8 x 65,6 cm. Mit dem Namenszug, Datum, Titel, Nr. u. Widm. i.d. Platte. - Leicht gebr., lichtrandig u. etw. stockfl., ob. w. Rd. re. u. li. etw. leimschattig, tls. randrissig. [...] (Künstlergraphik)
 139-1925 Wever,G., 60,00 €
 139-2502 Teekanne., 53,00 €
 139-3029 Piranesi, Giovanni Battista, 160,00 €
 139-247 Sandbichler,A., 40,00 €