Auktion 139

Autor: Fox Strangways,A.H.

139-1882 Fox Strangways,A.H.

Fox Strangways,A.H.The Music of Hindostan. Oxford, Clarendon Press 1914. Mit lithogr. Front., 13 Tafeln u. 1 Notenfalttafel. X, 364 S. Hldr. d. Zt. (Best., tls. beschabt, ob. Rckn. mit kl. Bezugsfehlstelle). [...]
(Asien)