Auktion 139
Autor: Ernst, Max
139-3248 Ernst, Max (1891 Brühl - Paris 1976). Lithographie auf Japan. 1971. Blattmaß: 32,5 x 25,5 cm. Signiert und nummeriert. [...] (Künstlergraphik)
139-3249 Ernst, Max (1891 Brühl - Paris 1976). Lithographie auf Japan. 1971. Blattmaß: 32,5 x 25,5 cm. Signiert und nummeriert. [...] (Künstlergraphik)
139-3250 Ernst, Max (1891 Brühl - Paris 1976). Lithographie auf Japan. 1971. Blattmaß: 32,5 x 25,5 cm. Signiert und nummeriert. [...] (Künstlergraphik)
139-3251 Ernst, Max (1891 Brühl - Paris 1976). Lithographie auf Japan. 1971. Blattmaß: 32,5 x 25,5 cm. Signiert und nummeriert. [...] (Künstlergraphik)
139-3252 Ernst, Max (1891 Brühl - Paris 1976). 3 Bl. Farblithographien aus Lewis Caroll's Wunderhorn bei Manus Presse, Stgt. 1970. Blgr. ca. 33 x 2 4,5 cm. Auf d. vollen Buchs. [...] (Künstlergraphik)