Auction 139

Author: Eisgruber,E.

139-993 Eisgruber,E.

Eisgruber,E.Rosmarin und Thymian. Kinderspiele, Tiere und Blumen im Frühling. Lpz., Wunderlich (1949). Mit zahlr. farb. Illustr. 8 Bl. Farb. Illustr. Opbd. (Tls. ger. gebr., berieben u. bestoßen, Vorderdeckel ob. re. mit Schabsp.). [...]
(Stuffer Verlag)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026