Auktion 139

Autor: Beer,J.C.

139-1863 Beer,J.C.

Beer,J.C.Der von Christi Geburt an biß auf diese unsere Zeit Regierenden Könige in Schweden. Leben, Regierung und Absterben. Mit ihren warhaftigen Bildnüssen... gezieret. Nbg., Hoffmann 1673. Mit gest. Front. u. 52 (statt 53) Portr.-Tafeln. 5 Bl., 658 S. Prgt. d. Zt. (Best. u. berieb., gebräunt. u. fleckig). [...]
(Arktis-Antarktis-Nordländer)