Auktion 139

Autor: Bayeux,A.de.

139-19 Bayeux,A.de.

Bayeux,A.de.Paulus ecclesiastes seu Eloquentia christiana qua orator evangelicus ad ideam & doctrinam divi Pauli formatur. Venedig, Albriti, 1720. 4°. 9 Bl., 778 S., 10 Bl. Mit gestochener Titelvignette. 23 x 16,5 cm. Pergament d. Zt. (Rücken mit größerer Fehlstelle und angeplatzt, etwas berieben und leicht angestaubt und fleckig) mit goldgeprägtem Rschild. [...]