Auktion 138

Autor: Zelmer, Wolfgang

138-4429 Zelmer, Wolfgang

Zelmer, Wolfgang(1948 München). Mainscole I (&) II. 2 Bl. mit jwls. 4 Stillleben Obst u. Blume. Jwls. 4 kleine Radierungen auf 1 Bl., 2000. Je ca. 5 x 5, Blgr. je ca. 31 x 31 cm. Jwls. sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas im Wechselrahmen (nicht ausgerahmt). Verso jwls. Etikett der Kunsthandlung A.Eigl in Linz a.d.D. - Jwls. Ex. 130/145. [...]
(Künstlergraphik)