Auction 138

Author: Saliger, Ivo

138-4315 Saliger, Ivo

Saliger, Ivo(1894 Königsberg/Österr. Schlesien - Wien 1987). Die Freundin des Hafis (schaut sich einen Becher an). Farbradierung auf festem Papier. 62 x 42, Blgr. 90 x 70 cm. Signiert. - Tls. randrissig u. Eckabrisse, etw. stockfl. u. angestaubt. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026