Auktion 138

Autor: Pitteri, Marco Alvise

138-4230 Pitteri, Marco Alvise

Pitteri, Marco Alvise(1702 Venedig 1786) Kopie nach. Sanctus Thaddaeus. Bleistift- u. Kohlezeichnung v. Simon Feistel, um 1900. Jh. 39 x 30,7, 44 x 34 cm. Sign. u. mit hs. Titel u. Privileg des Drucks unter d. Darst. [...]
(Künstlergraphik)