Auktion 138

Autor: Nungesser, Alfred

138-4202 Nungesser, Alfred

Nungesser, Alfred(1903 Offenbach - Dreieich 1983) aus dem Nachlass. Blühende Clivia mit Porzellanhund (Staffordhire Spaniel). Öl auf Hartfaser 1982. 60 x 40 cm. Ob. re. sign. u. dat. Verso auf hs. Etikett betitelt. Gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)