Auction 138

Author: Moorrees,G. & Co.

138-1166 Moorrees,G. & Co.

Moorrees,G. & Co.Papeteries Anversoises. Album D: Articles a la Main, Cartes estampées, Menus, Cartes de Bal & de Naissance, Circulaires. Mit zahlr. einmont. Blättern, Karten, Umschlägen auf 25 S., tls. mit aufgedruckter Nummer. 13 blaue Kartons. Mit der gefalt. Preisliste auf d. vord. Innendeckel mont. Ohlwd. mit Silberpräg. a.d. Vorderdeckel u. Rckn. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig). [...]
(Papier)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026