Auktion 138

Autor: Léger, Fernand

138-4124 Léger, Fernand

Léger, Fernand(1881 Argentan - Gif-sur-Yvette 1955). Cirque - Nature morte aux pommes. 2 Farblithographien bei Galerie Maeght, ca. 1987. 34,5 x 45, Blgr. 50 x 65 bzw. 25,5 x 33, Blgr. 49 x 58 cm. Jwls. mit dem Monogr. u. Datum 53 bzw. 48 im Stein. [...]
(Künstlergraphik)

138-4125 Léger, Fernand

(Künstlergraphik)