Auktion 138

Autor: Hrdlicka, Alfred,

138-977 Hrdlicka, Alfred,

Hrdlicka, Alfred,Skulptur und große Zeichnungen. Wien u. Mchn. (1973). Fol. Mit 3 sign. u. num. Farbradierungen u. zahlr. tls. farb. Abb. 164 S., 2 Bl. Olwd. mit Schutzumschl. in Lwd.-Schuber. (Schuber tls. läd., Umschl. tls. mit etw. Gebrauchssp.). [...]