Auktion 138

Autor: Gütther,C.H.

138-2335 Gütther,C.H.

Gütther,C.H.Leben und Thaten Herrn Friedrichs des Ersten Königes in Preußen, Markgrafen zu Brandenburg etc. Breslau, Korn 1750. 4°. Mit 2 gest. Vign. u. 144 Textkupfern. 10 Bl., 491 S. Pbd. d. 19. Jh. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Preussen)