Auktion 138

Autor: (Fassmann,D.).

138-2333 (Fassmann,D.).

(Fassmann,D.).Leben und Thaten des Allerdurchlauchtigsten und Grosmächtigsten Königs in Preußen, Friderici Wilhelmi. Zweyter Theil (von 2), worinnen dasjenige was unter Dero weisen Regierung... angeordnet ... Ffm. u. Hbg., o.Dr. 1741. Mit gest. Titel u. gest. Front. 6 Bl., 834 S., 7 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren, Gelenke brüchig). [...]
(Deutschland, Preussen)