Auktion 141:

  Auktion 137

Autor: Papst,J.G.F.

137-2078 Papst,J.G.F.

Papst,J.G.F.Die Reisenden für Länder- und Völkerkunde, herausgegeben von Johann Georg Friedrich Papst. V. Band. Nürnberg, Felssekersche Buchhandlung 1791. 375 S. mit 1 gefalt. Kupferstich und einer gefalt. Tabelle. HLeder der Zeit, dreis. Rotschnitt. (Best. u. berieb.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt