Auction 136

Author: Nierenberg,J.E.

136-285 Nierenberg,J.E.

Nierenberg,J.E.Discrimen temporis, et aeternitatis. Wien, Voigt 1677. Kl.8°. Mit gest. Front. 6 Bl., 141 S. Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Best. u. berieb., ob. Rckn. etw. läd., tls. etw. wurmspurig). - Tls. wurmspurig, stellenweise etw. fleckig u. schwach gebräunt. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026