Auktion 136

Autor: Janker,R.

136-1471 Janker,R.

Janker,R.Röntgen-Ganzaufnahmen des Menschen. Darstellung des normalen Skeletts seiner ererbten und erworbenen Veränderungen. Lpz., Barth 1934. Fol. Mit 40 Lichtdrucktafeln u. 1 Stereoskoptafel. 17 S. Olwd. (Tls. etw. best. u. berieb., schwach lichtrandig). - Heidtmann 14092a. Erste Ausgabe. - Schwach gebräunt, Innengel. tls. etw. angeplatzt. [...]
(Medizin)