Auction 136
Author: Graeder, Hans
136-3472 Graeder, Hans (1919 Mannheim 1999). Liegender weiblicher Akt, dreidimensional flach in ienm Raum. Mischtechnk auf Karton 1969. 44,5 x 48,5 cm. Unt. re. sign. Auf Karto aufgezogen. [...] (Künstlergraphik)
136-3473 Graeder, Hans (1919 Mannheim 1999). Auf dem Boden sitzendes Mischwesen. Mischtechnik 1969. 45 x 50,5 cm. Unt. re. sign. [...] (Künstlergraphik)
136-3474 Graeder, Hans (1919 Mannheim 1999). Stuhl mit 2 Füßen in einem Raum. Mischtechnik auf Karton. 43,5 x 60 cm. Auf Karton aufgezogen. [...] (Künstlergraphik)
136-3475 Graeder, Hans (1919 Mannheim 1999). Sitzender weiblicher Akt, flach dreidimensional. Mischtechnik auf Karton 1969. 50 x 45 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Karton aufgezogen. [...] (Künstlergraphik)