Auction 136

Author: Gill, Madge

136-3452 Gill, Madge

Gill, Madge(1882 Walthamstow - East Ham 1961). "Composition". Tuschzeichnung auf festem Papier, ca. 1948. 8,6 x 14 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückenkarton betitelt u. dat. Aus einem umfangreichen Sammlungsnachlass. - Stellenw. etw. fleckig, tls. beschabt. [...]
(Künstlergraphik)

136-3453 Gill, Madge

(Künstlergraphik)

136-3454 Gill, Madge

(Künstlergraphik)

136-3455 Gill, Madge

(Künstlergraphik)

136-3456 Gill, Madge

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026