Auction 136

Author: Gäfgen, Wolfgang

136-3443 Gäfgen, Wolfgang

Gäfgen, Wolfgang(1936 Hamburg - Esslingen 2024). 3 Bl. mit tls. abstrakten Kompositionen. Aquatintaradierungen, davon 2 farbig, auf BFK Rives (2). Blgr. 76 x 56 bzw. 65 x 49,5 cm. Alle Bl. sign., 2 bez. "Epreuve d'artiste", 1 num. - Ex. 4/65. - 1 Bl. mit gestauchten Rändern u. Ecken. [...]
(Künstlergraphik)

136-3444 Gäfgen, Wolfgang

(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026