Auction 136

Author: Erbstein,R.F.

136-2030 Erbstein,R.F.

Erbstein,R.F.Erinnerungen an 1914-1918. Typoskript. Wien (1942-1943). 4°. [12] Bl., 325 num. Bl. mit 22 Tuschezeichnungen und 4 Karten in Fotokopie von Franz Gall. und 2 mont. signierten Orig.-Aquarellen von Franz Kropitsch. OLn. mit goldgepr. Deckeltitel. [...]
(Österreich)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026