Auction 141:

  Auction 136

Author: Ciocoiu, Emil

136-3304 Ciocoiu, Emil

Ciocoiu, Emil(1948 Sasa - Aachen 2020). Unendlich in Rot. Öl auf Lwd, (19)89. 120 x 140 cm, inkl. Rahmen 140 x 160 cm. Unt. re. sign. u. dat. ╔Dabei:╗ Zertifikat und Orig.-Rechnung über 11.000 DM, vom Künstler selbst 1993 ausgestellt. Außerdem 4 Kataloge, 2 hs gewidmet u. ein sign. Brief an den Käufer, sowie eine sign. Offset mit Abb. des angebotenen Kunstwerkes. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025