Auction 136

Author: Carranza,B.

136-80 Carranza,B.

Carranza,B.Summa conciliorum a S. Petro usque ad lulium III. Pontificem Maximum,... Douai, Telv 1659. 4 Bl., 796 S., 19 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. best. u. berieb., tls. etw. fleckig u. gebräunt). - Ohne flieg. Vors. Schwach fleckig u. gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek. [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026