Auction 136

Author: (Wilhelm,G.T.).

136-1727 (Wilhelm,G.T.).

(Wilhelm,G.T.).Unterhaltungen über den Menschen. Tl. 3 (von 3): Von dem Körper und seinen Theilen und Functionen insbesondere. Augsburg, Engelbrecht 1806. Mit gest. Titel u. 72 kolor. Kupfertaf. 12 Bl., 563 S., 14 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026