Auktion 136

Autor: (Wilhelm,G.T.).

136-1727 (Wilhelm,G.T.).

(Wilhelm,G.T.).Unterhaltungen über den Menschen. Tl. 3 (von 3): Von dem Körper und seinen Theilen und Functionen insbesondere. Augsburg, Engelbrecht 1806. Mit gest. Titel u. 72 kolor. Kupfertaf. 12 Bl., 563 S., 14 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)